Санкт-Петербургский университет
  1   2   3   4   5  6 - 7  8
  9  10 - 11  С/В  12 - 13
 14-15  16-17  18  19  20
 С/В  21  22  23  24 - 25
 С/В  26 - 27  28 - 29
ПОИСК
На сайте
В Яndex
Напишем письмо? Главная страница
Rambler's Top100 Индекс Цитирования Яndex
№ 2 (3691), 11 февраля 2005 года

Мы готовы ответить
на любой вопрос

В эти дни в Российской Национальной библиотеке как никогда много посетителей. Зимняя сессия – вот причина аншлагов. В частности, прибавилось работы и в Информационно-сервисном центре РНБ. Студенты и другие читатели приходят сюда в поисках необходимой литературы, которую, безусловно, получают в полном объеме. «Наши посетители всегда находят здесь интересующую их информацию. Все работники – настоящие профессионалы, мы готовы ответить на любой вопрос», – с уверенностью говорит директор Информационно-сервисного центра РНБ Людмила Дмитриевна САВЕЛЬЕВА.

Информационный центр предполагает несколько уровней обслуживания. Основная работа с читателями идет в двух залах: справочном и компьютерном.

В справочном зале библиографы готовы ответить на любые вопросы, подобрать литературу по интересующей теме, проинформировать о наличии изданий в фондах Российской Национальной библиотеки. А если нужного источника не окажется, то опытные специалисты подскажут адрес, по которому можно найти необходимый материал. В этом же зале осуществляется ксерокопирование нужных читателям страниц книг и журналов.

В компьютерном зале к вашим услугам качественные научно-ориентированные и популярные интернет-ресурсы. С их помощью можно найти практически любую информацию. Если возникнут вопросы, опытные консультанты всегда готовы помочь вам.

К услугам посетителей центра – Книжный салон, в котором презентуются последние книжные новинки по разнообразной тематике.

Престиж крупнейшей Российской Национальной библиотеки, уникальные информационные ресурсы, высококвалифицированные сотрудники, использование самой современной техники и технологий гарантируют высокое качество обслуживания посетителей в Информационно-сервисном центре.

Информационно-сервисный центр при Российской Национальной библиотеке открылся 25 сентября 2001 года. Он находится в Доме Крылова, по адресу Садовая улица, 20.  

Алексей Наумов,
студент факультета журналистики СПбГУ

© Журнал «Санкт-Петербургский университет», 1995-2005 Дизайн и сопровождение: Сергей Ушаков