 |
 |
От имени мужской половины университета от чистой души сердечно поздравляю всех милых женщин-универсантов с прекрасным праздником весны. Все чаще появляется солнце на небе, вот-вот прольётся первая капель, и мы забудем о последних метелях.
В этот день мы вспоминаем своих мам, бабушек, жен, дочерей, любимых, всех тех, кто составляет самую прекрасную половину человечества. В эти дни мы дарим вам цветы, говорим приятные слова. В университете работает большое число преподавателей-женщин, многие из которых входят в элиту отечественной и мировой науки, все больше женщин привлекается к административной работе.
8 марта – это праздник красоты, любви, надежды, мечты, праздник добра, теплоты. Мы желаем вам всего, чем богата наша жизнь – крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни, чтобы всегда сияли ваши глаза, чтобы счастливая улыбка не сходила с ваших лиц.
Будьте счастливы и любимы!
|