Санкт-Петербургский университет
  1   2   3   4   5  6 - 7  8
  9  10 - 11  С/В  12 - 13
 14-15  16-17  18  19  20
 С/В  21  22  23  24 - 25
 С/В  26 - 27  28 - 29
ПОИСК
На сайте
В Яndex
Напишем письмо? Главная страница
Rambler's Top100 Индекс Цитирования Яndex
№ 18 (3708), 31 августа 2005 года

Студенческая конференция

Седьмого сентября в Санкт-Петербурге, в Центральном музее связи им.А.С.Попова пройдет студенческая конференция в рамках международного форума The Baltic PR Weekend.

The Baltic PR Weekend — международный форум, объединяющий профессионалов в области PR, а также представителей крупных коммерческих компаний, заинтересованных в развитии сферы PR-услуг. The Baltic PR Weekend является совместным проектом Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA), Европейской конфедерации по связям с общественностью (CERP), Российской Ассоциации по связям с общественностью (PACO) и коммуникационного агентства SPN Ogilvy PR. Конференция является самым значимым событием для PR-профессионалов в России, а в 2004 году получила международное признание: проект The Baltic PR Weekend стал победителем самого престижного международного конкурса в области связей с общественностью IPRA Golden World Awards.

В рамках международного форума The Baltic PR Weekend в этом году уже в четвертый раз проходит международная студенческая конференция, на которой свои проекты представят студенты — дипломанты и победители российских и международных молодежных конкурсов в области связей с общественностью из России, стран СНГ и Балтии. На конференции планируется ряд докладов известных российских и международных практиков в области связей с общественностью, которые поделятся профессиональным опытом с молодыми специалистами. На студенческой конференции в рамках The Baltic PR Weekend 2005 выступят: профессор СПбГУ и президент РАСО М.А.Шишкина, генеральный директор коммуникационного агентства SPN Ogilvy PR и председатель Северо-Западного отделения РАСО А.П.Баранников, основатель и председатель совета директоров крупнейшей международной коммуникационной компании Burson-Marsteller Хэольд Берсон, президент Международной ассоциации по связям с общественностью IPRA Лула Заклама и другие известные специалисты в области связей с общественностью.

Приглашаем к участию всех заинтересованных проблемами PR студентов СПбГУ!

 

Дополнительная информация: http://www.bprw.com/stconference.  

© Журнал «Санкт-Петербургский университет», 1995-2005 Дизайн и сопровождение: Сергей Ушаков