Санкт-Петербургский университет
    1 - 2   3 - 4   5   6   7 
    8 - 9   10  11-12  С/В
   13  14-15  С/В  16  17
   18   19   20  С / В  21 
   22-23  24-25 26 27-28
   29  30
Напишем письмо? Главная страница
Rambler's Top100 Индекс Цитирования Яndex
№ 13 (3670), 6 мая 2004 года

Поездка Студенческого клуба филфака
к физикам на праздник в Петергоф

Недавно делегация филфака отправилась в славный Петергоф на День физика. Это было обусловлено тем, что Студенческий клуб филфака стремится установить тесные дружеские связи со студентами и студенческими организациями других факультетов СПбГУ.

На празднестве, посвященном Дню физика, Александр Юрьевич Павлов уделил особое внимание делегации филфака, неоднократно повторив, что сделает все возможное, чтобы продолжить замечательную традицию ездить друг к другу в гости, поддерживать прекрасные отношения между двумя факультетами и общаться, общаться и еще раз общаться! Иннокентий Людевиг поздравил физиков с их любимым праздником, преподнеся памятные подарки от филологического факультета, символизирующие дружбу факультетов, расширяющиеся связи и новые контакты университета Петербурга и Петергофа. Руководитель клуба не забыл пригласить физиков на День филологов и восточников, который состоится 21 мая.

Кстати, приготовления к нему уже идут полным ходом, так что скоро перед вашим взором предстанет нечто невероятное, ведь в этом году организацией студенческого праздника занимается студенческая организация, работающая для студентов и их силами. Наберитесь терпения, ждать осталось совсем немного, а ежели вы желаете помочь клубу в организации этого грандиозного (именно таким он обещает быть) события, приходите в ауд.107 на филфаке (под кафедрой фонетики), где все ваши предложения и пожелания будут внимательно выслушаны и приняты за заметку. До скорой встречи!  

Мария Кириллова, Иннокентий Людевиг

© Журнал «Санкт-Петербургский университет», 1995-2004 Дизайн и сопровождение: Сергей Ушаков